Четверг, 16.08.2018, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
                                 МБОУ "Алексеевская сош"Вышестоящий орган: Комитет по образованию Администации Кормиловского муниципального района
                                                                        Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района                                                                                                                                                               "Алексеевская средняя общеобразовательная школа"
646992 Омская область, Кормиловский район, с.Алексеевка, ул. 25-Партсъезда1а.
Телефон:8(38170)34-3-64 
E-mail: moualekceevka@mail.ru

           
 

Меню сайта
Форма входа

Доска объявлений

Главная » Доска объявлений » Для родителей » Наши достижения

Итоги 1 полугодия 2013-14 уч. года.
Информация | 12.01.2012, 21:31
Наши отличники
1.    Чалкова Мария - 2 класс
2.    Демина Анжела — 2 класс
3.    Волкова Алена - 2 класс
4.    Груббе Матвей — 4 класс
5.    Керн Руслана - 4 класс
6.    Казыдуб Никита - 5 класс
7.    Фриц Елизавета - 5 класс
Ударники учебы
2 класс    

1 .Остапенко Евгений    
2.    Кулябко Полина    
3.    Кулябко Алина    
4.    Велиев Никита    
5.    Заярнюк Юлия    
6.    Гоман Валерий
7.    Яконюк Петр
3 класс
1. Кожан Анастасия
2. Родин Максим
3. Вебер Елизавета
4. Черникова Арина
5.Терещенко Анастасия
4 класс        
1.    Романенко Мария            
2.    Тихонов Вячеслав    
3.    Шаповалов Леонид
5 класс
1. Косенков Евгений
6 класс
1. Шереш Ольга
2. Федоренко Мария
7 класс            
1.    Грмушян Диана        
2.    Козленко Ирина        
8 класс
1 .Кислякова Юлия
2. Козлов Максим
9 класс
1.Абаилдина Альбина
2. Мельникова Маргарита
3. Лубоцкая Анастасия
10 класс        
1. Абаилдина Карина    
2. Адамов Егор    
3. Дюхина Маргарита                                               
4.Котовенко Марина    
5.Мартынова Вера
11 класс
1 .Токбулатов Руслан      
2. Голикова Екатерина   
3. Черников Андреи            
Могли бы быть ударниками учебы
1. Лопаков Максим – математика
2. Исенов Ержан - физ культура
3. Шевелева Татьяна-русский язык
4. Мартынов Станислав — русский язык  
5. Светлый Иван - история    
6. Маркевич Андрей – физика
7. Тимофеев Павел - физика. ОБЖ
8. Торопова Мария-технология    
9. Саакян Артур - немецкий язык
10. Шилина Татьяна -русский язык, технология
11. Себешук Виктор - немецкий язык
Неуспевающие    
1.    Красноперое Владислав        


Администрация школы

Добавил: иваныч | Контактное лицо: Администрация школы E | Телефон: 3-43-64
Просмотров: 287 | Размещено до: 12.02.2012 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Время жизни сайта
Опрос
Что сегодня мешает учителю работать эффективно и качественно
Всего ответов: 148
Праздники дня
Печать страницы

Copyright MyCorp © 2018